Статьи

Трубы металлические бу

Трубы металлические восстановленные

Стальные трубы

Когда речь заходит о бывших в употреблении стальных трубах, большинство людей представляют себе старые проржавевшие изделия. Хотя это может быть правдой в некоторых обстоятельствах, современные трубы из металла б/у полностью опровергают эти стереотипы. Если стальная труба использовалась строго по назначению и регулярно проходила техническое обслуживание, её можно восстановить, реконструировать и использовать повторно для различных целей и объектов, особенно в строительной отрасли.

Купить трубы подержанные оптом в Новосибирске

Если для реализации промышленных или строительных объектов вам необходимо купить трубы восстановленные в большом количестве, обращайтесь в компанию «Аспект-Металл».   Всем своим клиентам мы предлагаем полный ассортимент бывших в употреблении труб, которые доступны для покупки в большом диапазоне диаметров и толщин. Мы можем разрезать или соединить наши бывшие в употреблении стальные трубы до любой необходимой длины.

Мы также можем провести дополнительную обработку, добавив защитные покрытия, торцевые пластины, конические элементы и многое другое. Наши восстановленные бывшие в употреблении стальные трубы — идеальный выбор для различных применений в строительстве и производстве. Свяжитесь с нашей компанией по продаже стальных труб, чтобы узнать больше о нашей продукции.

Где и как используются трубы металлические б/у

Наиболее распространённым применением вторичных или бывших в употреблении стальных труб является использование в строительной отрасли для возведения зданий самого разного назначения, а также доков, мостов и прочих сооружений. Помимо всего прочего, трубы из металла б/у отлично подходят для возведения небольших проектов, включая строительство столбов для вывесок, ограждений и столбиков.

Металлическая труба б/у — идеальный материал для структурной поддержки различных конструкций и сооружений, поскольку фактически представляет собой стальной стержень в трубчатой форме. Бывшие в употреблении стальные трубы могут использоваться в качестве конструкционных элементов практически в любой ситуации, где обычно применяются круглые стальные элементы. По назначению трубы металлические б/у можно разделить на несколько разновидностей:

  • Свайные трубы. Являются одним из основных элементов несущих конструкций. Они забиваются в землю, дно реки, океана, залива или канала для обеспечения стабильного фундамента, придания прочности и предотвращения эрозии.
  • Поверхностные обсадные трубы. Это трубы, устанавливаемые на небольшой глубине у поверхности земли на нефтяных месторождениях для защиты водных поверхностей от загрязнения или утечки буровых растворов во время бурения.
  • Обсадные трубы для дорожных скважин. Бывшие в употреблении стальные трубы могут устанавливаться под основание дороги для формирования поддерживающего слоя.

Другие конструктивные применения бывших в употреблении стальных труб включают использование в качестве водопропускных изделий для дорог и дренажа, защитных ограждений, заборов и загонов, столбиков, бамперных стоек, указателей, а также изделий для дноуглубительных работ.